Денис Гребешков: «Сейчас какая-то неуверенность в действиях появляется»

Защитник СКА Денис Гребешков рассказал о поражении питерцев в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» (1:4), призвав болельщиков не расстраиваться раньше времени.

«В первом периоде «Локомотив» нас полностью переиграл, они вышли очень настроенные перед своими болельщиками. С первых минут нас задавили, мы получили не нужные удаления и ярославцы реализовали свои моменты. В принципе, дальше мы игру выровняли, отквитали один гол. Я думаю, даже владели инициативой в какой-то степени, но быстрый гол в начале третьего периода не то что подломил, но остудили наш пыл и придал уверенности Локомотиву. Дальше шла более-менее равная борьба, мы не смогли реализовать свое большинство шесть на четыре и в итоге пропустили гол в пустые ворота.

Мы с Вишневским неплохо понимаем друг друга на льду. Стараемся разговаривать, подсказывать, но, конечно, еще не вышли на пик наших взаимодействий. Пока получается не все, но и не плохо.

Сейчас какая-то не уверенность в действиях появляется, проиграли уже много матчей. От нас наши болельщики ждут большего. Нужно как-то бороться, но только с победами придет эта уверенность. Надо изо дня в день работать над своими ошибками и, я думаю, что все наладится», – цитирует Гребешкова «Спортивная планета».