1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Андрей Сидоренко: «Шайбы постоянно отскакивают от ловушки Карона»

0

Андрей Сидоренко: «Шайбы постоянно отскакивают от ловушки Карона»

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко поделился впечатлениями от поражения в матче с новокузнецким «Металлургом», прокомментировал игру Алексея Тертышного, долго отсутствовавшего из-за травмы, сообщил, что не знает, когда вернется Виталий Ячменев, и остался недоволен игрой голкипера Себастьяна Карона.

«Конечно, неприятно проигрывать. Мы допустили много ошибок, которых можно и нужно было избежать. Я недоволен игрой линии атаки. Теперь будем усиленно работать, готовиться к следующему матчу. Будем настраивать команду, игроки должны понимать, что для того, чтобы побеждать, необходимо прикладывать определенные усилия.

Мы ищем лучшие комбинации игроков. Сегодня Глинкин вышел в четвертом звене, Тертышный дебютировал. Будем привлекать молодежь. Стараемся максимально усилить команду.

Шайбы постоянно отскакивают от ловушки Карона, это ошибка повторяется. Будем думать и пробовать Данилу Алистратова. Посмотрим, какой вариант будет лучше.

Это первая игра Алексея Тертышного, и ему было сложно. Но он смог забросить шайбу, и это неплохой результат.

Пока не могу сказать, когда зрители увидят на льду Виталия Ячменева. У него травма колена и на данный момент неизвестно, когда он сможет выйти на лед», – приводит слова Сидоренко официальный сайт «Трактора».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
нашел кого винить
Карон стоял очень хорошо!
это напы ничего создать не могут!
Ответfucking sickle
нашел кого винить Карон стоял очень хорошо! это напы ничего создать не могут!
+1. Карон замучался спасать уже. Сидоренко нашел кого обвинять, пускай в своей работе ошибки ищет. При Назарове хоть физикой давили, а сейчас персонажи типа Катичева в первой паре обороны фигней занимаются, ни силовой провести, ни пас отдать не могут. Постоянно удаляемся по-глупому и пропускаем в меньшинстве. А в нападении вбросом шайбы в зону занимаемся при достаточно мастеровитых исполнителях. При всем уважении к Новокузнецку, сегодня ждал убедительной победы наших. Ага, дождался. Лучше бы пиво попил и по ящику такую игру посмотрел, но нет, на арену поперся, деньги только потратил.
С такой общекомандной игрой в ворота хоть Бога ставь - не поможет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости