3

Михаил Грабовский: «Кулемин – мой лучший друг в команде»

Форвард «Торонто» Михаил Грабовский не расстроился из-за решения арбитров записать гол, который, как предполагалось, ранее забил он, на счет российского нападающего «кленовых листьев» Николая Кулемина. Белорусский хоккеист сделал дубль в матче с «Калгари» (8:6).

«Это нормально, что судьи записали гол на счет Кулемина. Он мой лучший друг в команде.

Николай еще совсем молод, и ему нужно забивать голы. У меня их уже 16, а у него только 8», – приводит слова Грабовского The Toronto Sun.

Отметим, что на самом деле на счету Кулемина 11 заброшенных шайб в этом сезоне.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно 11.
Полный бред несёт Грабовский, кого он вообще из себя возомнил.
Шэнни- Паризе: Сынок, тебе нужно забивать голы, у меня то их, уже за 600....
А вообще система Торонто в полной ..опе, такие сейчас кадры играют в команде. Бурк должен работать в межсезонье, как лошадь.
Ответ гарри
Полный бред несёт Грабовский, кого он вообще из себя возомнил. Шэнни- Паризе: Сынок, тебе нужно забивать голы, у меня то их, уже за 600.... А вообще система Торонто в полной ..опе, такие сейчас кадры играют в команде. Бурк должен работать в межсезонье, как лошадь.
«Бурк должен работать в межсезонье, как лошадь»

.надеемся, что будет..команда в очень плачевно-запущенном виде..
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем