НХЛ. Ежегодная церемония вручения наград лиги перенесена из Торонто в Лас-Вегас
Ежегодная церемония вручения наград НХЛ перенесена из Торонто в Лас-Вегас. В ближайшие три года награждение будет проходить в этом городе. Очередная церемония состоится 18 июня.
«Лас-Вегас специализируется на красочных шоу. Этот город создаст нужную обстановку для нашего праздника», цитирует комиссионера НХЛ Гэри Беттмэна AP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Las Vegas Gamblers
Las Vegas Black Jacks
выбираем название :-)
(c) Snatch