• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Пережогин: «Ни капельки не жалею, что судьба свела меня с «Салаватом Юлаевым»
6

Александр Пережогин: «Ни капельки не жалею, что судьба свела меня с «Салаватом Юлаевым»

Форвард «Авангарда» Александр Пережогин отметил, что не жалеет о времени, проведенном в «Салавате Юлаеве», а также сравнил двух тренеров – Вячеслава Быкова и Раймо Сумманена.

«Ни капельки не жалею, что судьба свела меня с «Салаватом Юлаевым». У нас был очень хороший и дружный коллектив. Пусть мы не победили в плей-офф, зато уфимцы выиграли кубок за победу в регулярном чемпионате. Хотя, конечно же, рассчитывали победить и в Кубке Гагарина. Ничего, постараюсь это сделать в Омске.

В принципе, расставание с «Салаватом» прошло нормально. Может быть, если бы я уходил в другую команду, а не возвращался домой, то тогда все было бы по-другому. А так все мне пожелали удачи», – цитирует Пережогина «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да удачи в авангарде
И ждем обратно
Ответ Pansmert
да удачи в авангарде И ждем обратно
не, пусть он лучше у нас остается и на самом высоком уровне играет
еще бы... всё-таки чемпионом стал. и почему тэ про сравнение Быкова и Сумманена ничего нет
Фраза, вынесенная в заголовок, выглядит, как реплика пациента психушки.
«...Да, ничуть не жалею. Классный мужик, свой в доску. Как и Емельян Пугачев, его шеф. Не то что этот напыщенный Наполеон из соседней палаты...»
Шурик не подкачай !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем