5

Два последних матча с «Авангардом» Твердовский провел со сломанной лодыжкой

Защитник «Салавата Юлаева» Олен Твердовский два последних матча 1/8 финала против «Авангарда» провел со сломанной лодыжкой. Такой диагноз вчера поставили врачи полсе тщательного обследования, проведенного в Уфе.

«Мне наложили гипс и сказали, что ближайшие три-четыре недели вынужден буду пропустить. Помимо перелома лодыжки у меня еще и надрыв связок. Но даже с травмой не мог не помочь команде в сложных матчах в Омске.

Очень бы хотел сыграть на предстоящем чемпионате мира, и если во мне будет заинтересованность, с удовольствием прибуду на сбор. Надеюсь, что смогу набрать форму и эта травма не помешает мне выступить на мировом первенстве в Швейцарии», – приводит слова Твердовского «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости