1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Брайан Эллиотт: «Гончар – не Волченков, но он тоже поможет «Оттаве»

0

Брайан Эллиотт: «Гончар – не Волченков, но он тоже поможет «Оттаве»

Вратарь «Оттавы» Брайан Эллиотт выразил надежду на то, что уход защитника Антона Волченкова не скажется на игре обороны «сенаторов», а также прокомментировал появление в команде другого россиянина – Сергея Гончара.

«Думаю, что приобретение Гончара – это хорошая сделка. Он усилит спецбригады большинства «Оттавы». Мне всегда нравилась его игра. Нам часто приходилось встречаться с его бывшей командой, и определенно Гончар – тот человек, которого ты хотел бы видеть у себя в составе.

Что касается ухода Волченкова, то посмотрим, как это скажется на игре нашей обороны. Антон – отличный парень, он делал все для победы команды, блокировал тысячи бросков. Желаю ему всего наилучшего. Гончар играет в другом стиле, но, надеюсь, он поможет нам», – цитирует Эллиотта официальный сайт клуба.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вообще то если вспомнить питтсбург в прошлом сезоне, был одной из худших команд в большинстве..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости