1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Павел Кубина: «Хотел бы остаться в «Атланте», ведь клуб развивается в правильном направлении»

0

Павел Кубина: «Хотел бы остаться в «Атланте», ведь клуб развивается в правильном направлении»

Защитник «Атланты» Павел Кубина, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, отметил, что готов остаться в клубе, если ему предложат достойную зарплату.

«Мы всегда можем сесть и поговорить. Как я уже сказал раньше, надеюсь остаться в клубе и получить предложение, которое будет справедливо отражать мой вклад. Мне нравится направление развития команды, мне очень нравится новый главный тренер Рэмзи. Это прекрасный учитель для игроков!» – сказал Кубина The Atlanta Journal-Constitution.

Отметим, что нынешний контракт Кубины, срок которого подошел к концу, предусматривал ежегодную зарплату в 5 миллионов долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паша, почитай предыдущую новость. это направление неправильное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости