27

Никитин покинул «Авангард» из-за возможного снижения зарплаты

Защитник Никита Никитин, подписавший накануне контракт с «Сент-Луисом», покинул «Авангард» из-за снижения зарплатной ведомости клуба в сезоне-2010/11, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, если бы Никитин остался в омском клубе, то его зарплата уменьшилась на 25-30 процентов по сравнению с прошлым сезоном.

Предполагается, что в случае, если 24-летний хоккеист не сумеет закрепиться в НХЛ, то он проведет сезон-2010/11 в АХЛ, либо вернется в КХЛ.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жадюга какой!!!
Какие молодцы журналисты, правильно написали - же 24-летний хоккеист))))) С днем рождения, Никита!!))
Вот только возвращаться не надо. В Омске ему снова рады не будут.
Ответ заблокированному пользователю
Вот только возвращаться не надо. В Омске ему снова рады не будут.
А если суровая школа АХЛ/НХЛ сделает из него грамотного заща, умеющего вести силовую, прерывать атаки соперника и т.п. функции защитника, все равно не стоит возвращаться в Авангард????
Ответ Finnka
А если суровая школа АХЛ/НХЛ сделает из него грамотного заща, умеющего вести силовую, прерывать атаки соперника и т.п. функции защитника, все равно не стоит возвращаться в Авангард????
Даже его тренеры считают, что никакая школа не сделает из него грамотного защитника.
А Баф же обещал на дольше сократить))0опять СЭ врет))))))))))))))))
Из-за снижения зарплаты.Будто в НХЛ-АХЛ ему больше платить будут.
ой да ладно )))))сьездит мир посмотрит.язык выучит.катание подправит.позиционно гадить разучиться,технику подправит,габариты у него хорошие!!!)))И велкам ту Авангард лучшим защитником))))))))))))))))))
Авангард красава,перестали баблом раскидоваться,а Никита норм,вот только не факт что у него в Нхл все получиться..тогда ждем в Омске
таким игрокам как никитин вообще ни надо деньги платить .....как защитник - он полный ноль .......а из нхл его выкинут как щенка
Ещё одним патриотом меньше...
А почему Бардин молчит . Хоть что - то конкретное сказал : лили опровергнул , или наоборот потвердил . На офоициальном сайте Никитин до сох пор в составе . Кому верить ?
Ответ Predator_Vlad
А почему Бардин молчит . Хоть что - то конкретное сказал : лили опровергнул , или наоборот потвердил . На офоициальном сайте Никитин до сох пор в составе . Кому верить ?
А хавк его даже не поздравил
Руководитель пресс-службы «Авангарда» Станислав Никулич не стал комментировать это сообщение, заметив, что у него такой информации нет, сообщает корреспондент «Спортивной Планеты» Илья Ельчанинов.Это я вчера прочла))))))))))Наши как всегда в танке
Ответ Marizza
А хавк его даже не поздравил Руководитель пресс-службы «Авангарда» Станислав Никулич не стал комментировать это сообщение, заметив, что у него такой информации нет, сообщает корреспондент «Спортивной Планеты» Илья Ельчанинов.Это я вчера прочла))))))))))Наши как всегда в танке
Причина - из-за возможного снижения зарплаты как - то напрягает . В NHL он меньше раз в 10 получать будет . Не понимаю мотивы поступка Никитина , если он действительно подписал контракт . Он регулярно участвовал в матчах , получал зарплату ; что еще надо . Как говорится от добра добра не ищут . Потом же сам пожалеет что уехал , когда в АХЛ играть будет , только уже поздно будет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем