1

Агент Бойчака: «Джонни – живая мишень для многих клубов»

Герри Йоханссон, агент защитника «Бостона» Джонни Бойчака, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, рассказал о ходе переговоров о подписании нового соглашения.

«Пока еще рано делать какие-либо выводы. Мы разговариваем с «Бостоном», но кроме разговоров пока не о чем рассказать. Процесс идет, как всегда. Я – оптимист, так что думаю, мы можем найти вариант, который всех устроит.

С другой стороны, многие гадают, что будет после 1 июля. Джонни рассматривает «Бостон» как приоритетный вариант, без вопросов. С другой стороны, Бойчак – живая мишень на трансферном рынке. «Бостон» с хорошим настроем участвует в переговорах, но мы еще не пришли к общему знаменателю», – цитирует Йоханссона CSN.

26-летний Бойчак набрал 15 (5+10) очков в 51 матче регулярного чемпионата, проводя на площадке в среднем 17 с половиной минут за матч. В плей-офф Бойчак набрал 6 (2+4) очков, проводя на льду уже 26 минут за матч.

По мнению агента, услугами Бойчака хотели бы воспользоваться очень многие клубы.

В сезоне-2009/10 зарплата Джонни равнялась всего 500 тысячам долларов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости