5

НХЛ. Лидстрем определится со своим будущим на следующей неделе

Защитник «Детройта» Никлас Лидстрем на следующей неделе определится со своим будущим и сообщит решение генеральному менеджеру Кену Холланду.

Напомним, что у хоккеиста этим летом истекает срок контракта, и руководство клуба хочет, чтобы он подписал новый. Зарплата 40-летнего Лидстрема в прошлом сезоне составила 7,4 миллиона долларов.

Кроме того, руководство «Детройта» по-прежнему намерено сохранить в команде Томаса Хольмстрема и Тодда Бертуцци, у которых также истекают соглашения, передает ESPN.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
большая личка для пенсионера, правда хорошо играющего
но по-моему в этом плове подкачал таки
Главный вопрос предстоящего сезона для Детройта.
ну это...

по тому, как Лидс отыграл в последней регулярке и особенно в плей-офф, на 7,4 ляма он и близко не наиграл. годы берут свое
Ответ ТумбаЮмба
ну это... по тому, как Лидс отыграл в последней регулярке и особенно в плей-офф, на 7,4 ляма он и близко не наиграл. годы берут свое
ну знаешь,год назад он был ненамного младше.
просто сезон неудачный.
вот и думает, что лучше -- взять 4М от Кенни, или повесить коньки на гвоздь.
Рекомендуем
Главные новости
Кто из игроков НХЛ едет на Олимпиаду?
Последние новости
Рекомендуем