Ярослав Галак: «Не считаю себя супергероем или Богом»
Вратарь «Монреаля» Ярослав Галак не стал переоценивать свой вклад в успехи команды в плей-офф-2010.
«Я обычный человек. Не думаю, что чем-то отличаюсь от остальных вратарей. Не считаю себя супергероем или Богом, или кем-то подобным. Сейчас планирую взять небольшие каникулы, чтобы на несколько недель отдохнуть от журналистов», цитирует Галака официальный сайт клуба.
Отметим, что этим летом словак станет неограниченно свободным агентом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
А вроде как мог бы и почувствовать что ли? Очень он скромный. Как язык только повернулся такое сказать? Научился отбивать резиновые куски и уже сравнения с Богом??
да ппц, чего уж там.
Великие люди ей не страдают»