1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ярослав Галак: «Не считаю себя супергероем или Богом»

0

Ярослав Галак: «Не считаю себя супергероем или Богом»

Вратарь «Монреаля» Ярослав Галак не стал переоценивать свой вклад в успехи команды в плей-офф-2010.

«Я обычный человек. Не думаю, что чем-то отличаюсь от остальных вратарей. Не считаю себя супергероем или Богом, или кем-то подобным. Сейчас планирую взять небольшие каникулы, чтобы на несколько недель отдохнуть от журналистов», – цитирует Галака официальный сайт клуба.

Отметим, что этим летом словак станет неограниченно свободным агентом.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Не считаю себя Богом».
А вроде как мог бы и почувствовать что ли? Очень он скромный. Как язык только повернулся такое сказать? Научился отбивать резиновые куски и уже сравнения с Богом??
ха-ха-ха, после его слов можно подумать, что он больше с журналистами общался, чем играл)))
«Не считаю себя Богом».
да ппц, чего уж там.
Яро ты был божественен
Ярослав Галак:»Я не страдаю манией величия.
Великие люди ей не страдают»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости