34

Кори Перри: «Если бы мы забили в начале матча, игра бы сложилась по-другому»

Нападающий «Анахайма» и сборной КанадыКори Перри после поражения от России (2:5) в четвертьфинале чемпионата мира в Германии посетовал на упущенные голевые возможности при счете 0:0.

«Да, игра сложилась бы по-другому, если бы использовали свои шансы в начале матча. Не повезло, что шайбы прыгала по льду в эти моменты. А так, могли бы вести 2:0, и это придало бы нам уверенности и сил.

Мы знали, как хороши игроки России. За нее играет много суперзвезд НХЛ, и они доказали свой статус. Но, как я уже сказал ранее, если бы мы забили в начале первого периода, то ход матча был бы иным. Мы боролись изо всех сил в этот вечер.

Если говорить обо всем турнире, то мы хотели сыграть с Россией позже, но проиграли Швеции и Чехии, поэтому встретились на столь ранней стадии. Но, как показала игра, у нас были неплохие шансы и в этом матче», – цитирует Перри TSN.

Текстовый онлайн матча Россия – Канада читайте здесь.

Подписка на главные хоккейные новости по RSS

Яндекс-виджет с главными хоккейными новостями

Подписка на новостные рассылки

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости