• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Винсент Лекавалье: «Советую «рейнджерам» приходить на все тренировки Тортореллы на несколько минут раньше»
0

Винсент Лекавалье: «Советую «рейнджерам» приходить на все тренировки Тортореллы на несколько минут раньше»

Форвард «Тампы» Винсент Лекавалье поделился мнением о возможном назначении специалиста Джона Тортореллы на вакантный пост главного тренера «Рейнджерс», а также дал совет на будущее игрокам ньюйоркского клуба.

«Я действительно очень рад за Джона. Уверен, что он поможет «Рейнджерс». Ему отлично удается роль эксперта на телевидении, но тренерство – его призвание. Точно знаю, что он сам хотел бы вернуться прежней работе.

Советую «рейнджерам» приходить на 5-7 минут раньше на все тренировки и встречи, которые назначает Торторелла. Иначе тренер будет очень недоволен», – цитирует игрока AP.

Одноклубник Лекавалье, нападающий Мартин Сен-Луи, также отметил, что Торторелла очень ценит пунктуальность.

«Если ты пришел вовремя, значит, ты на 10 минут опоздал», – приводит слова хоккеиста агентство.

Напомним, что Торторелла в прошлом году был уволен с поста главного тренера «Тампы».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем