Джон Таварес: «С кем и в каком порядке играть в плей-офф – не важно»

Форвард сборной Канады Джон Таварес после поражения от Чехии (2:3) в квалификационном раунде чемпионата мира заявил, что для победы в турнире не имеет значения, в каком порядке побеждать соперников в плей-офф.

«Очевидно, нам придется пройти через несколько сильных команд подряд. В каком порядке – не важно. Для всех теперь наступает новая стадия: победил – или вылетел», – цитирует Тавареса официальный сайт ИИХФ.

Канада стала четвертой в группе F, а соперник подопечных Крэйга Мактэвиша по четвертьфиналу определится в матче Россия – Финляндия.