Максим Сушинский: «Теперь игроки знают, с кем можно общаться, а с кем – нет»
Нападающий сборной России Максим Сушинский заявил, что команда будет избирательно подходить к общению с прессой. «Ребята будут говорить после матчей. Но теперь они знают, с кем можно общаться, а с кем нет. Обсуждать хоккей мы всегда готовы. Но все, что вне его лишнее. Про это ни слова.
Я считаю, что ребята все сделали правильно. Пусть некоторые журналисты задумаются. То, что делают игроки в личное время, не должно никого касаться. А что сделать, если люди курят с трех лет! Ну это я грубо говорю. Думаю, ребята поступили правильно. Иначе такого резонанса не было бы. А так все поняли, в чем проблема», – цитирует Сушинского «Советский спорт».
Подписка на главные хоккейные новости по RSS
9 комментариев
Все правильно!Некоторых прям перестрелять хочется!!!!!!
Молодец Макс
С Максом лучше не спорить))
С Желченко общатся не будут.
С Желченко общатся не будут.
Прально, лучше пойдут покурят
Бред. С кем они не хотят общаться? С неакредитованными парнями из Лайф ру? Или с телеканалом Россия 2?
Во всем виноват Шевченко, уж язык у него гнилой
ну да, их лайфру заснял, а они на всех журналюг теперь гонят. детский сад.
Всё правильно,а то запели»Они курят»,Да пусть хоть бухают,лишбы выигрывали!Выиграли бы олимпиаду,ни кто бы не вспомнил про это.Зачем же теперь парней засерать?Можно подумать Канадцы святые!!!Россия чемпион!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






