• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Между Овечкиным и Кросби произошел инцидент в матче «Вашингтон» – «Питтсбург»
Видео
33

НХЛ. Между Овечкиным и Кросби произошел инцидент в матче «Вашингтон» – «Питтсбург»

Между форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным и нападающим «Питтсбурга» Сидни Кросби произошел инцидент в очном матче (5:2).

Во втором периоде встречи россиянин слегка подтолкнул плечом канадского игрока, а Кросби ответным приемом попытался вытолкнуть Овечкина через борт на скамейку «Вашингтона». Затем Александр схватил соперника за шею, после чего у Сидни слетел шлем. Вмешательство линейного рефери прекратило конфликт.

«Я просто ехал на скамейку, а меня ударили в спину. Пришлось нанести ответный удар», – цитирует Кросби AP.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понял, Сиду не понравился сам факт контакта с телом Овечкина.
«Я человек не злой, но нрав у меня горячий!» - вот типа его посыл.
Думаю, Ови оценил это))
Фу Крос неудачнег=)) Горжусь Ови=)
«Про Хичкока тема особая, никто не пищит и не жалуется, все понимают, что в следующий раз победа будет за Канадой.»

Павлюк, а если не будет - че тогда? :)))
опять будешь тут завывать что нещитово, потому что Канады сыграла ниже своего уровня?
Конечно-конечно, это вовсе не Павлег-инсайдер пищал и жаловался на глупого Хичкока, который насильно заставил бедных аццофф играть на удержание счета.

А домашний Кубок Канады - вообще выдумка Европы, сам Павлег это сказал. Какие обиды могут быть на выдуманный турнир? Никаких, совершенно никаких.
Про Хичкока тема особая, никто не пищит и не жалуется, все понимают, что в следующий раз победа будет за Канадой.
А возможности Хича уже давно известны)))

Все нытики и соплежуи сосредоточились на исторических обидах - «не тех судьях» (постоянно засуживающих наши сборные), «не тех площадках», «домашних Кубках Канады» и прочих страшилках - нытье и соплежуйство удел проигравших на главных турнирах. Кроме 1981 г. нечем похвастаться, разве что усиленными клубами, которые без совсем уж неприличного ЦСКа-сборной проиграли начисто нхловским клубам - для которыъ эти встречи были делом не первой важности (чемпионат НХЛ важнее).
Нет, нытики и соплежуи пишут про Хичкока, который видать с бодуна приказал играть в откат )))
Нытики и соплежуи пищат что-то про незасчитанные голы, неудалившихся противников да засудивших судей. Что ж, поделать у нытиков и соплежуев всегда так - кто-то виноват, не дал выиграть лучшим в мире.
Да, а еще соплежуи не замечают, когда их кумиры ноют и жалуются - они видят это только в исполнении других.
Славно выпрашивал удаления великий могучий АО после столкновения с Малкиным. Ничего, скоро мощь хитов еще узнает.)) В ответ на такую вот игру))
Кросби опять весь изревелся что его обижают,да еще Овечкин.
Все больше и эффективнее оттачивается мастерство Овечкина - провокатора.
Ответ insider
Все больше и эффективнее оттачивается мастерство Овечкина - провокатора.
Все больше и эффективнее оттачивается мастерство Павлега - нытика и соплежуя. Ведь у него такой одаренный учитель - сам Бубзег!
Кросби явно не прав, распсиховался парень)
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем