Михаил Варнаков: «Постараюсь выстрелить в матчах с Италией»
Форвард «Торпедо» Михаил Варнаков заявил, что он сделает все для попадания в заявку команды для участия в чемпионате мира.
«Очень рад, что вновь приглашен в сборную. Не каждому выпадает счастье потренироваться с лучшими ребятами из других команд, так что я с радостью впитываю этот отличный опыт.
Безусловно, пробиться в состав будет тяжело, но об этом сейчас думать глупо надо очень серьезно относиться даже к двусторонним тренировкам. Ну и, конечно же, постараться «выстрелить» в Италии эти матчи для меня имеют самое важное значение», приводит слова Варнакова «Спорт-Экспресс».
Посмотреть статистику выступлений форварда в сезоне можно здесь.
6 комментариев
Не убей только никого, Мишань...=)
аха. и действительно, не «пристрели» кого-нибудь. среди макаронников итак мало хороших хоккеистов. а он еще стрелять собрался
А игру какой-нибудь канал будут транслировать?
Он что вулканической пыли нанюхался. игру давно отменили а он собрался выстрелить. Случайно не в Балотелли.
Он что вулканической пыли нанюхался. игру давно отменили а он собрался выстрелить. Случайно не в Балотелли.
http://www.sports.ru/hockey/70270016.html
http://www.sports.ru/hockey/70285509.html?comments=1#comments
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






