9

Контрольные матчи между Россией и Италией все-таки состоятся

Контрольные матчи между сборными России и Италии все-таки состоятся. В связи с решением Евросоюза открыть воздушное пространство и наладить авиасообщение, руководство ФХО и тренерский штаб национальной команды решили не отменять запланированные ранее встречи.

Матчи пройдут в городах Азиаго и Больцано 23 и 24 апреля, сообщает официальный сайт ФХР.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какое счастье. Прям от души отлегло.
Лучше бы с Германией/Швейцарией какой-нибудь сыграли, хоть какая-то польза была бы. Зачем тренироваться на хоккейных недокарликах?
Ответ Mr.Moon
Лучше бы с Германией/Швейцарией какой-нибудь сыграли, хоть какая-то польза была бы. Зачем тренироваться на хоккейных недокарликах?
Чтоб посмотреть в деле многочисленную молодежь, приглашенную в сборную.
Германия и швейцария к нам на кубок 4 наций 22-25 едут!
отлично, надеюсь, что удастся позырить
Ну канеш остоятся матчи.Надо же как-то нашему штабу за позор ОИ реабилитироваться.
Хмм, интересно, кто покажет - ВГТРК или Первый?
Хмм, интересно, кто покажет - ВГТРК или Первый?
ТК Культура ))))
дожили - на макаронниках тренеруемся. интересно как это итальянцы согласились. они что не знают с кем будут играть. а может они просто подумали что матчи будут проводится между футбольными сборными
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем