11

Майкл Гарнетт: «В игре нам, надо признать, изрядно повезло»

Голкипер ХК МВД Майкл Гарнетт после третьего матча финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (3:2) признался, что казанские хоккеисты играли намного активнее его команды.

«Тяжелее всего пришлось во втором периоде. Давненько я не попадал под такой град бросков. В третьей двадцатиминутке благодаря партнерам у меня, можно сказать, началась легкая жизнь. Даже финальный натиск казанцев был не так страшен, как штурм во втором периоде.

В игре нам, надо признать, изрядно повезло. Особенно с курьезным первым голом в ворота «Ак Барса». Рад, что две пропущенных мной шайбы не помешали выиграть. Лично себя я, кстати, обвинить не могу. Когда «Ак Барс» сравнял счет, против меня сыграло плохое освещение «Татнефть-арены». На пятачке постоянно непонятно откуда появлялись тени и блики. Ну а второй гол, приведший к нервной концовке, был забит сумасшедшим броском. Как его взять-то?» – цитирует Гарнетта «Спорт-Экспресс».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха теперь освещение виновато :)
Освещение действительно не очень...желтизна какая-то по телеку(((...Казань надо исправляться!!!
Ответ Sib2
Освещение действительно не очень...желтизна какая-то по телеку(((...Казань надо исправляться!!!
лёд на арене белый, это у Спорта проблемы с картинкой, у нас на ТНВ тоже была трансляция, никакой желтизны не было
гыгы)) к списку отмазок для проигравших «ак барсу» команд надо добавить плохое освещение)))
Ну-да... и лед жесткий, не как в Балашихе, и свет яркий, да и как-то прохладно у вас.... Все не как в Балашихе....
2 таких противоречивых интервью.
Это не освещеник виновато, цвет зависит от того как настроили камеру...все претензии к операторам..
Кстати на счет желтого льда это да... Разочарован.
Ответ Evil_Denius
Кстати на счет желтого льда это да... Разочарован.
какой желтый лед???? Вы че? Совсем с дубу рухнули????? Включи КХЛ-ТВ, если есть такая возможность, и посмотри качество картинки там, посмотри фото в сети! Лед белый!!!!!!
Ответ Evil_Denius
Кстати на счет желтого льда это да... Разочарован.
Сарказмная желчь поклоника Салавата,который приземлили на Татнефтьарене:-)))))
я на 3 ряду сижу в арене, если даже через желтые очки смотреть на лед он все равно будет белый!!!гарнет сёня будет жестко наказан-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем