Максим Сушинский: «Переговоров о новом контракте с клубом у меня пока не было»
Нападающий СКА и сборной России Максим Сушинский поблагодарил главного тренера национальной команды Вячеслава Быкова за вызов на сборы, а также прокомментировал ситуацию вокруг своего будущего в питерском клубе.
«Недавно мне позвонил главный тренер сборной России и пригласил на Шведские игры, которые состоятся в конце апреля, и последующий за ними чемпионат мира. Конечно, приятно, что тренерский штаб национальной команды рассчитывает на меня. Теперь надо вместе со сборной добиваться победы.
На данный момент срок моего контракта со СКА закончился, и у меня есть несколько предложений от других клубов. Определиться со своим будущим планирую в ближайшее время, не позднее середины апреля. Все зависит от руководства СКА. Со своей стороны я бы хотел продолжить играть за армейцев, руководство клуба также высказало встречную заинтересованность, но пока никаких конкретных переговоров на эту тему между мной и питерским клубом не велось», цитирует Сушинского «Спорт-Уикэнд».
Посмотреть статистику выступлений Сушинского в сезоне можно здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий