1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Шестой матч. «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» и вышел в финал

0

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Шестой матч. «Ак Барс» победил «Салават Юлаев» и вышел в финал

Плей-офф

1/2 финала

 Шестой матч

Счет в серии: 4-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно сегодня выигрывать, в Уфе будет труднее.
Удачи Ак Барсу
Ответnisich
Нужно сегодня выигрывать, в Уфе будет труднее. Удачи Ак Барсу
Поддержу Вашу мысль
Надеюсь Билл сделал выводы. Ждем игры.

зы щас придут БОШКИры и буду ныть про судейство.
Ответjogger
Надеюсь Билл сделал выводы. Ждем игры. зы щас придут БОШКИры и буду ныть про судейство.
не засирай ветку!лучше смотри хоккей красивый в исполнении суперкоманд КХЛ из Таторстана и Башкортостана!:)
ОтветReno
не засирай ветку!лучше смотри хоккей красивый в исполнении суперкоманд КХЛ из Таторстана и Башкортостана!:)
ТатАрстана
Салавату не поднять
ОтветEx-Barmen
Кто в ТНА????
эхъ я бы с радостью
Ответjogger
эхъ я бы с радостью
от Москвы далековато?)) в Балашиху зато сможешь ездить на финал!!!
Удачи Салавату
Мне абсолютно пофиг и на тех, и на других, можно даж сказать неприязнь у меня и к АБ, и к СЮ, НО(!!!) хоккей офигенен, хочу продолжения серии)
ну вот сегодня всё и закончится
2 часа до игры, а на ветке глухо, как в танке......
МИенне сегим буген дэ жинелсэлэр бутэн хоккей карамыйм!!!
Ответaz123at
МИенне сегим буген дэ жинелсэлэр бутэн хоккей карамыйм!!!
Я не знаю что такое «сегим буген»,но знаю точно,что если Билл сегодня опять будет по 3 броска в створ по воротам организовывать,то барсам точно настанет сегимбуген.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости