Алексей Бадюков: «Желание ответить за Морозова есть»

Форвард «Ак Барса» Алексей Бадюков рассказал о причинах бледной игры его команды в первых периодах 3-го матча серии плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ), вспомнил о результативной передаче, которая привела к голу защитника Ильи Никулина, а также не стал жаловаться на недисциплинированное поведение уфимских хоккеистов.

«Мы весьма осторожно начали встречу. Лезть на рожон, играя против такой команды – самоубийство. Мы получили два не совсем логичных гола. При счете 0:2 у нас не было иного выхода, как идти вперед. Во втором перерыве в раздевалке пообещали друг другу, что обязательно забьем.

В эпизоде с голом я видел Илью Никулина, но то, что шайба так удачно подскочила и дошла до него – стечение обстоятельств.

Мы видели, что у Патрика Торесена с Алексеем Морозовым была перепалка. Александр Радулов, как всегда, действовал в агрессивной манере. Есть, конечно, желание ответить, но ярко выраженных реваншистских настроений у нас нет. Это плей-офф, где каждое удаление может стать решающим», – цитирует Бадюкова Sportbox.ru.