1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Вашингтон» провел ежегодную фотосессию

Видео
0

НХЛ. «Вашингтон» провел ежегодную фотосессию

Вчера игроки и тренеры «Вашингтона» поучаствовали в ежегодной фотосессии, сообщает The Washington Post.

Отметим, что владелец клуба Тед Леонсис отказался от этой акции под предлогом того, что во все предыдущие годы его участие в фотосессии не приносило команде удачи в розыгрыше Кубке Стэнли.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хороши!!! всех видела и Варламова, и Овечкина, а вот Семина нет, он ваще там был?(( а у Ови любофф к жвачкам хи-хи)))
Ответfiska
хороши!!! всех видела и Варламова, и Овечкина, а вот Семина нет, он ваще там был?(( а у Ови любофф к жвачкам хи-хи)))
Сёма не любит многа внимания =)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости