НХЛ. «Вашингтон» провел ежегодную фотосессию
Вчера игроки и тренеры «Вашингтона» поучаствовали в ежегодной фотосессии, сообщает The Washington Post.
Отметим, что владелец клуба Тед Леонсис отказался от этой акции под предлогом того, что во все предыдущие годы его участие в фотосессии не приносило команде удачи в розыгрыше Кубке Стэнли.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии