Владимир Горбунов: «Обязаны были побеждать Ригу в основное время»

Нападающий ХК МВД Владимир Горбунов высказал мнение о пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с рижским «Динамо» (3:2 ОТ), победа в котором вывела «милиционеров» в полуфинал.

«Мы обязаны были побеждать в основное время и не затягивать эту серию. В третьем периоде допустили ряд ошибок в обороне и позволили сопернику спасти игру. Хорошо, что в овертайме удача была на нашей стороне.

Превосходства не чувствовали. Его не было ни в одной игре этой серии. А по ощущениям – мне кажется, все игры были примерно одинаковые. Команды используют одну и ту же тактику на протяжении нескольких игр.

Сейчас надо отдохнуть от тяжелых матчей, а потом уже будем думать о финале конференции», – цитирует Горбунова Sportbox.ru.