1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олег Знарок: «Ничего страшного не произошло»

0

Олег Знарок: «Ничего страшного не произошло»

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок прокомментировал поражение от рижского «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (1:3, в серии – 2-1).

«Ничего страшного не произошло. Мы неплохо играли, хотя несколько удалений были необязательными.

В третьем периоде Мэтт мог изменить ход матча, но не смог забить. Будем готовиться к следующей игре», – цитирует тренера официальный сайт ХК МВД.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости