Сергей Брылин: «Смит старался выглядеть позитивно»

Форвард СКА Сергей Брылин прокомментировал исход четвертого матча серии плей-офф против рижского «Динамо» (2:4, счет в серии 1-3), а также рассказал, что после игры говорил главный тренер Барри Смит.

«Конечно, когда проигрываешь после первого периода 0:2, тяжело отыграться. Допустили много ошибок. Приходилось все время догонять. Можно сказать, обыграли сами себя.

Все время давали убегать динамовцам два в один. Не знаю, как так можно. Виноваты только сами. Рига показала, что дисциплина и желание дают нужный эффект. Самоотдача, желание, готовность бороться за каждую шайбу. В этом они нас превзошли.

Что сказал Барри Смит после матча? Поблагодарил всех за сезон. Старался выглядеть позитивно. Говорил эмоционально. Знаю, как ему сейчас тяжело. Спорт предоставляет не так много возможностей что-то выиграть. И мы упустили такую возможность.

Я еще не выступал за команду, которая проигрывала бы два стартовых матча в плей-офф в родных стенах. Такое в моей карьере произошло впервые. Еще раз повторю: в плей-офф надо играть по-другому. Виноваты только сами. И виноваты все», – приводит слова Брылина «Спорт день за днем».

Текстовый онлайн матча «Динамо» (Рига) – СКА смотрите здесь.