Александр Овечкин: «В раздевалке «Кэпиталс» царит хорошая атмосфера»
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин заявил, что хоккеисты «Кэпиталс» спокойно отнеслись к появлению в команде новых игроков. Перед дэдлайном генменеджер клуба приобрел защитников Джо Корво и Милана Юрчину, а также нападающих Эрика Беланже и Скотта Уокера. После этих сделок в команде ожесточилась конкуренция, в следствии чего некоторые хоккеисты стали получать меньше игрового времени или оставаться в запасе.
«Думаю, все понимают, с чем связано сокращение количества игрового времени у тех или иных игроков. Не думаю, что мне стоит говорить об этом с ребятами. Командные приоритеты всегда будут на первом месте. Главное то, что в раздевалке «Кэпиталс» царит хорошая атмосфера», рассказал Овечкин в интервью The Washington Post.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
до начала ПО можно утверждать только что 1,2 команды могут встретиться на конкретной стадии
Ураганы здорово перемещали сетку в прошлом )))