В матче с Германией Кросби будет играть с Игинлой и Стаалом
В матче квалификационного раунда с Германией главный тренер Канады Майк Бэбкок опробует новые звенья. Так лидер «кленовых листьев» Сидни Кросби будет играть в одном звене с Эриком Стаалом и Джеромом Игинлой, сообщает ESPN.
Нэш Гецлаф Перри
Стаал Кросби Игинла
Марло Торнтон Хитли
Морроу Тэйвс Ричардс/ Бержерон.
Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» крупнейшей социальной сети российских болельщиков.
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








ПОра наконец-то ХТМ перехватыватьб лидерские функции в сборной.
что до Патрисии то его в урну или на пол все равно
Нападающий сборной Канады Сидни Кросби заявил, что канадские хоккеисты сосредоточены на матче с Германией и не думают о возможном четвертьфинале с Россией.
«О России пока никто не думает. Сейчас все мысли связаны исключительно с предстоящим поединком. Что касается матча с США, то никто не убивается по поводу поражения. Мы неплохо играли, просто сопернику повезло чуть больше. Всё в порядке!» – приводит слова Кросби sportbox.ru.