Владимир Ружичка: «Сборная Чехии учла прошлые ошибки и готовит ряд сюрпризов команде Быкова»

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка заявил, что его команда постарается обыграть Россию на третьем этапе Евротура, а также объяснил, почему нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр не поможет команде в Швеции.

«Хоть сборная России очень сильна, мы постараемся обыграть ее. Мы учли прошлые ошибки и готовим ряд сюрпризов, которые не будут для Быкова и его команды приятными.

Яромир не поможет нам в Швеции. Впрочем, он еще в начале сезона заявлял, что, скорее всего, не примет участия в Евротуре. Потом его позиция немного изменилась, и он рассматривал возможность приехать в сборную по ходу сезона. Надеемся, он присоединится к нам на последнем этапе – Кубке «Ческе Пойиштовны». Для него двери в сборную всегда открыты», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    8 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ну надо же, все сюрпризы готовят)
    0
    0
    0
    три поражения нам как засветят!

    зато если мы опять всех обыграем - у них уже нервишки начнут пошаливать :)
    0
    0
    0
    Не стоит преувеличивать статус сборной команды России по хоккею. Но не стоит также преуменьшать значение прошлогодней победы в Ванкувере. А умолять достоинства той команды или превозносить лично Евгения Набокова, всё это из области того что было бы, если бы…
    Теперь у нас новая команда, новые амбиции и новые конкретные перспективы на швейцарский чемпионат мира. А цель вообщем-то одна – защита титула чемпионов мира. Вопрос удаться ли? Всё будет зависеть от того, насколько команда Быкова справиться со своей задачей психологически, тактически и, самое главное, насколько игроки сборной будут в хорошей физической форме. Вячеслав Быков уже достиг прогресса решив пригласить на очередной этап евротура экспериментальный состав. Но насколько оправдано такое решение? В то время как наши европейские соперники именно сейчас начинают подбирать оптимальный состав, держа в уме лишь 3-5 кандидатур из НХЛ, мы начинаем снова что называется идти своим путём, начиная эксперименты. Безусловно, такое решение имеет определенную логику, но почему экспериментальный состав не послать скажем на первый этап в Финляндию и последний в Чехию?
    Если в первом случае мы просматриваем резерв, то во втором даем отдохнуть лидерам от изнурительного плей-офф в КХЛ. В любом случае время покажет, правильно ли мы пошли, нужен нам евротур или нет, стоит ли нам менять регламент КХЛ, организовав дивизионы по географическому признаку. Финал ЛЧ наглядно показал что выигрывает не тот, у кого за плечами статус и деньги, а тот, кто сможет здесь и сейчас…
    0
    0
    0
    Dart_Fedor
    >>Но не стоит также преуменьшать значение прошлогодней победы в Ванкувере<<

    а что было в Ванкувере?
    0
    0
    0
    Клюшкой сзади тыкать не такой уж и сюрприз...
    0
    0
    0
    чехи органически не способны на какие-то сюрпризы кроме любимого говнохоккея
    0
    0
    0
    Раду и Сапрыкин едут в Швецию, никаких сюрпризов не будет))))

    а если серьезно - то от чехов только подлянки какой-нить ждать приходится...
    0
    0
    0
    Ответ Dart_Fedor
    Не стоит преувеличивать статус сборной команды России по хоккею. Но не стоит также преуменьшать значение прошлогодней победы в Ванкувере. А умолять достоинства той команды или превозносить лично Евгения Набокова, всё это из области того что было бы, если бы… Теперь у нас новая команда, новые амбиции и новые конкретные перспективы на швейцарский чемпионат мира. А цель вообщем-то одна – защита титула чемпионов мира. Вопрос удаться ли? Всё будет зависеть от того, насколько команда Быкова справиться со своей задачей психологически, тактически и, самое главное, насколько игроки сборной будут в хорошей физической форме. Вячеслав Быков уже достиг прогресса решив пригласить на очередной этап евротура экспериментальный состав. Но насколько оправдано такое решение? В то время как наши европейские соперники именно сейчас начинают подбирать оптимальный состав, держа в уме лишь 3-5 кандидатур из НХЛ, мы начинаем снова что называется идти своим путём, начиная эксперименты. Безусловно, такое решение имеет определенную логику, но почему экспериментальный состав не послать скажем на первый этап в Финляндию и последний в Чехию? Если в первом случае мы просматриваем резерв, то во втором даем отдохнуть лидерам от изнурительного плей-офф в КХЛ. В любом случае время покажет, правильно ли мы пошли, нужен нам евротур или нет, стоит ли нам менять регламент КХЛ, организовав дивизионы по географическому признаку. Финал ЛЧ наглядно показал что выигрывает не тот, у кого за плечами статус и деньги, а тот, кто сможет здесь и сейчас…
    если послать экспериментальный состав на первый тур, мы все начнём кричать ааа Быков зазнался, выиграл один ЧМ и бла,бла,бла

    а какого сейчас то посылать элиту?
    в то время когда все клубы готовятся к плову:
    пригласите Яшина сейчас, да он пошлёт и будет прав - а вдруг травма и шо?
    перед самый пловом поломает третий состав шведов Зарипова или Морозова?
    да здеся такой сразу срач начнётся...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий