Евгений Попихин: «Иногда проигрываешь, но ты горд за команду. Сегодня такой день»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Евгений Попихин после поражения от «Динамо» (2:4) выразил гордость за игру своей команды.

«Прежде всего хочу поздравить команду «Динамо» с победой. Надо отметить, что игра была равная. Начало осталось за нами, но затем «Динамо» перехватило инициативу. Третий период же уже прошел в обоюдоострой борьбе.

Следует отметить, что это была наша четвертая подряд игра на выезде, соперник был очень серьезный. Темп игры был хорош, как и интенсивность, так что я думаю, что и зрителям, и специалистам матч понравился.

В чем уступили? Прежде всего в том, что забили только два гола, а четвертый нам был уже забит в пустые ворота. Немножко там на синей линии ошиблись. А так ребята показали хорошую игру, комбинационную, и характер показали. Хочу сказать им спасибо: и хорошую серию провели, и сегодня в Москве смотрелись достойно.

Иногда и проигрываешь, но ты горд за команду, за ребят. Сегодня именно такой день. Я рад за ребят и горд, что работаю с этой командой», – цитирует Попихина официальный сайт «Динамо».