Антон Курьянов: «Все пропущенные шайбы были необязательными»

Форвард «Авангарда» Антон Курьянов прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Локомотива» (3:4).

«Сами отдали игру. Все пропущенные шайбы были необязательными. Пропускали их на удивление легко, что с таким соперником недопустимо», – приводит слова Курьянова «Советский спорт».

Посмотреть статистику выступлений игрока в текущем чемпионате можно здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    4 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Хм, интересно, а у нас, как выясняется, бывают обязательные пропущенные шайбы что ли? То есть приходит БАФ в начале месяца и вывешивает табличку в раздевалке: в январе обязательно должны пропустить 30 шайб. А тут с Локомотивом видимо лимит был исчерпан, поэтому уже стали необязательными... Вообще, вчера играли безвольно, что прокатывало в играх с более слабыми соперниками, не проканало с хорошей ярославской командой. Не знаю, может я плохо разбираюсь в хоккее, хоть малость и играл, но я не вижу какой-то тренерской мысли в игре, рисунка вообще нет. Человек уже почти сезон рулит, плюс полноценная предсезонка, а творится полный сумбур. Ну вы как в плей-офф собираетесь играть, если большинство у нас идет розыгрыш на авось, а не наигранно? Ладно еще более менее поправили меньшинство, но теперь новая болезнь: пропускаем в большинстве.
    Уже порядком надоела эта тактика: забить 2-3 шайбы и назад, на удержание. Причем эта тактика воспринимается неоднозначно, т.е. тупо в атаку не бегать, как получится, так получится, а в обороне как лажали в прошлом году, так и в этом лажают. Если бы не Рамо, который уйму матчей вытащил, фиг бы мы сейчас были на таком месте по пропущенным. И последнее, может уже прессухи не проводить с участием Никитина, ибо каждый раз одно и тоже, все бились, все молодцы, чуть не хватило... Оптимистично, шаблонно...
    0
    0
    0
    Так что в свете такой игры уже ничуть не удивляют слухи о приглашении Густафссона, потому что при всем уважении оставшемся к Никитину, ставить человека, который только только закончил, без опыта работы сразу в команду, претендующую на что-то серьезное (я, честно говоря, пока не знаю на что) необдуманно. То, что достаточно случайно выиграли у Салавата, где пластались игроки, как никогда за последние сезона 4 не является весомым аргументом в его пользу. Без обид, но Игорю надо пару-тройку лет побыть помощником серьезного коуча и уже тогда пусть рулит сам. Но очень я сомневаюсь, что сейчас он может дать результат, так как мало случаев, когда начинающий тренер смог бы команду привести к медалям, тем более, золотым (ну или к кубку, как кому нравится). Можно конечно говорить, что к примеру в НХЛ Лавиолетт и Байлсма выигрывали, но все же они были постарше и какой-никакой, но опыт был, а тут только омский диплом ВШТ и пару месяцев работы под руководством Герсонского... Это опять-таки не эмоции после вчерашнего, а накипевшее за столько сезонов терпения и надежды.
    P.S. Если честно, до сих пор висит негативно идиотский слив игры в 1/4 прошлого сезона в 4 игре дома. Не знаю, может кто-то забыл, но позорно слить дома, на глазах у людей, которые несколько часов на ветру у Арены за билетами стояли (а Арена у нас на берегу Иртыша, там ветер мама не горюй) как минимум неуважение к болелам (я бы сказал, да боюсь, забанят). Так что если мы по итогам этого сезона выиграем - это будет приятной неожиданностью, тогда может возьму свои слова обратно. Хотя кому они нужны...
    0
    0
    0
    Габорик ты игру смотрел?
    3 и 4 херня точно залетела!!! В 3 периоду просто возили как хотели!!!!
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Так что в свете такой игры уже ничуть не удивляют слухи о приглашении Густафссона, потому что при всем уважении оставшемся к Никитину, ставить человека, который только только закончил, без опыта работы сразу в команду, претендующую на что-то серьезное (я, честно говоря, пока не знаю на что) необдуманно. То, что достаточно случайно выиграли у Салавата, где пластались игроки, как никогда за последние сезона 4 не является весомым аргументом в его пользу. Без обид, но Игорю надо пару-тройку лет побыть помощником серьезного коуча и уже тогда пусть рулит сам. Но очень я сомневаюсь, что сейчас он может дать результат, так как мало случаев, когда начинающий тренер смог бы команду привести к медалям, тем более, золотым (ну или к кубку, как кому нравится). Можно конечно говорить, что к примеру в НХЛ Лавиолетт и Байлсма выигрывали, но все же они были постарше и какой-никакой, но опыт был, а тут только омский диплом ВШТ и пару месяцев работы под руководством Герсонского... Это опять-таки не эмоции после вчерашнего, а накипевшее за столько сезонов терпения и надежды. P.S. Если честно, до сих пор висит негативно идиотский слив игры в 1/4 прошлого сезона в 4 игре дома. Не знаю, может кто-то забыл, но позорно слить дома, на глазах у людей, которые несколько часов на ветру у Арены за билетами стояли (а Арена у нас на берегу Иртыша, там ветер мама не горюй) как минимум неуважение к болелам (я бы сказал, да боюсь, забанят). Так что если мы по итогам этого сезона выиграем - это будет приятной неожиданностью, тогда может возьму свои слова обратно. Хотя кому они нужны...
    Твой негатив понятен, я тебя поддерживаю в каких-то суждениях, но думаю результат сейчас, как раз напрямую зависит от комплектования команды, а не от умения или не умения Игоря выбирать тактику на игру. Сейчас Ава находится на своем месте исходя из состава команды. Третье место на востоке, не самый плохой результат, (думаю не будешь спорить, что по составу мы третьи?).
    Согласен, прошло уже пол сезона играть в меньшинстве не научились, игру в большинстве не отработали.
    Но я верю в Игоря и уверен, что в ПО этих проблем не будет. видно, что работа ведется, постоянно наигрываются пятерки.
    А нехватку мастерства отдельных личностей(Никиты и т.д) восполним настроем.
    Продолжай Верить!!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий