6

НХЛ. «Тампа-Бэй» получит финансовую помощь лиги

НХЛ в качестве аванса переведет на счета «Тампы» часть доходов, обычно распределяющихся между клубами по окончании сезона. Предполагается, что эта финансовая помощь поможет «Лайтнинг» покрыть расходы на зарплату за январь, сообщает SportsBusiness Daily.

Кроме того, сообщается, что в апреле прошлого года держатель прав на телетрансляции матчей «Тампы» Sun Sports выплатил команде аванс в 2 миллиона долларов, чтобы расплатиться с долгами за прошлый сезон.

«Совместно с руководством «Тампы» мы работаем над разрешением ряда вопросов, важных для дальнейшего благополучия клуба и лиги в целом. Надеемся, что все проблемы будут решены в ближайшем будущем», – цитирует заместителя коммиссионера НХЛ Билла Дэйли The Saint Petersburgh Times.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
клуб-побратим Лады, ага.
клуб-побратим Лады, ага.
с Ладой тут сравнения не правильны. всё-таки Тампа получает свои деньги, просто авансом, хотя тревожный звонок. есть время, чтобы действовать
Ответ Паренёк
с Ладой тут сравнения не правильны. всё-таки Тампа получает свои деньги, просто авансом, хотя тревожный звонок. есть время, чтобы действовать
да почему) я же не говорю, что одинаковые ситуации)уверен, что молодежным составом Тампа доигрвать сезон не будет))

лиги в принципе отличаются по устоями, уровню организации, порядка. так что как аналогия -вполне. «для них тампа, как для нас лада»

у нас ведь скоро тоже должна появится первая южная команда, вытянутая за уши. не думаю что хоккейный стадион в Сочи будет пустовать.
Похоже совсем все плохо у Болтов. В Гамильтон? Хотя бы в Ричмонд, можно команду назвать Richmond Spies или что-то в этом духе) Зачем вообще НХЛ 2 команды из Флориды, обе весьма убыточные при этом?
Этот сезон в НХЛ походу будет хуже, чем прошлый.
Пора перевозить пару клубов из ЮСы в Канаду.
Го ту канада. Вместе с Финиксом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем