НХЛ. Филатов не попал в состав «Коламбуса» на матч с «Ванкувером»
Российский форвард «Коламбуса» Никита Филатов не попал в заявку клуба на сегодняшний матч с «Ванкувером». Несмотря на отсутствие какой-либо травмы, он остался в запасе.
Очевидно, такое решение главного тренера Кена Хичкока связано с выздоровлением двух других нападающих команды капитана Рика Нэша и Эндрю Мюррея.
Впрочем, сам специалист объяснил свой поступок оставить Филатова за пределами заявки тем, что после хет-трика Никиты в матче с «Миннесотой» (4:2) против россиянина соперники стали действовать по-другому, более внимательно и жестко, сообщает The Columbus Dispatch.
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Убийственная логика жирного Кена. Интересно, с этой точки зрения если рассуждать, то Овечкина после хет-триков тоже нельзя выпускать на лед :)
Так что ему все равно хорошо, мало он будет играть или много
нынче он 230 лбс, вроде