Анатолий Бардин: «Я называю себя генеральным менеджером на вечном листе увольнения»
Генеральный менеджер «Авангарда»Анатолий Бардин заявил, что пока продолжает работать в клубе.
«Работаю ли я? Если дозвонились, значит, работаю. Телефон мне еще не отключили. Знаете, как я себя называю? Генеральным менеджером на вечном листе увольнения.
Что я имею в виду? Одна газета постоянно меня в отставку отправляет. Сколько раз так уже было в этом сезоне? А я все работаю. У нас прошло командное собрание. Я объявил игрокам и тренерам, что нужно быть осторожнее в общении с прессой. Пишут всякую ерунду. Ладно бы обо мне но уже и об «Авангарде». Но вот вам я все прямо рассказываю.
Могу ли подтвердить, что Потапов ушел в отставку? Сегодня я эту тему комментировать не могу», приводит слова Бардина «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
хаха)))
ты много не знаешь)))
никогда не задумывался, почему его из сибнефти выставили?