10

НХЛ. Бродер стал первой звездой дня

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер стал первой звездой игрового дня НХЛ. Во встрече с «Флоридой» (2:0) он отразил все 22 броска по своим воротам.

Второй и третьей звездами стали братья Седины из «Ванкувера». В игре с «Эдмонтоном» (3:2 ОТ) Даниэль забил гол и отдал две результативные передачи, а Хенрик набрал 3 (0+3) балла за результативность, сообщает официальный сайт лиги.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кажется ясно кто Везину возьмет
Походу Марти через день лучшим игроком дня становится, а через два - ставит новый рекорд)))
че-т пугает такая его форма перед ванкувером. очень напрягает
Ответ veredrim
че-т пугает такая его форма перед ванкувером. очень напрягает
22 броска отразил и первая звезда)Думаю если бы это сделал другой вратарь то первой звездой был бы кто то из Сединов.
Ответ Тур
22 броска отразил и первая звезда)Думаю если бы это сделал другой вратарь то первой звездой был бы кто то из Сединов.
А Седины все свои очки в большинстве набрали, да к тому же против полумертвого Эдмонтона.))
Марти играет в хорошо организованной команде, его результаты не удивляют. Играй он за нефть, его б посмешищем выставили.
Да особой работы у Марти не было, но тем не менее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем