Защитник молодежной сборной Канады Пи Кей Саббэн: «Нам очень повезло в концовке»
Защитник молодежной сборной Канады Пи Кей Саббэн поделился мнение о последних секундах матча 1/2 финала МЧМ-2009 с российской молодежкой (6:5 Б), когда его команде удалось отыграть за 5 секунд до конца основного времени.
«Это была феноменальная концовка третьего периода. Самый маленький хоккеист нашей команды, Эберле, сыграл огромную роль. Нам очень повезло. Лидеры проявили себя именно в критический момент», цитирует хоккеиста официальный сайт ИИХФ.
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Это игра нафиг, не повезло нашим и все-(((
сегодня мы отскочили, завтра вы
вот почему люди любят ХАКЕЙ!
всё как в жизни
Эх... за что люблю виртуальный мир, и за что не люблю историю...
Виртуальный мир всегда говорит: «Game over. Play again?»
А история только «Game over»(((
Так что хоккейная справедливость восторжествовала. Второй год подряд финал для меня как по заказу Canada- Sweden. Супер игра супер хоккей. 2009 год начинается просто отлично, жду такого же продолжения в Швейцарии на ЧМ.
русские в Квебеке без всякого цейтнота спокойно с 2:4 отыгрались, и так же спокойно доиграли до ОТ. в котором Канада благополучно «встала».
Поржал )))
*уверенная победа сборной России в овертайме*
а это не вы ли с кукловодом Павлушкой называли победу России на взрослом ЧМ «случайной», «благодаря неумелой тактике Хичкока»?