1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Вашингтон» вновь отправил Варламова в АХЛ

0

НХЛ. «Вашингтон» вновь отправил Варламова в АХЛ

Голкипер «Вашингтона» Сергей Варламов отправлен «Кэпиталс» в клуб АХЛ «Херши». Место россиянина в команде займет Брент Джонсон, который восстановился после травмы ноги, информирует The Washington Post.

Всего в этом сезоне Варламов провел два матча, в которых одержал две победы, отразив при этом 95 процентов бросков. В АХЛ на счету экс-голкипера «Локомотива» 14 встреч, в 11 из которых его команда побеждала.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
замучали парня...
да нормально все
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_2802475
Комментарий удален модератором
думаешь он за свой счет катается?
думаешь он за свой счет катается?
Да, за свой счет. Он же не игрок основного состава.
Надо бы Вашикам обменять Джонсона на какого-нибудь хорошего защитника. Лучше конечно Триомора, но кто ж на него позарится...
Козлы достали уже Семена мучать
Леписто в прошлом сезоне еще и не так гоняли
Не думаю что за свой счёт. Никулин в своём блоге что то про это писал, что за ним вообще лимузин приезжал и что всё отточено было до деталей, без каких либо хлопот для игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости