32

Руководство «Салавата Юлаева» встретится с Быковым

Руководство «Салавата Юлаева» планирует провести встречу с главным тренером Вячеславом Быковым, на которой речь пойдет о ситуации в команде. Уфимский клуб потерпел три поражения подряд, позволив оторваться «Магнитке» в турнирной таблице Восточной конференции.

По информации «Шайбу-Шайбу», существует вероятность того, что «Салават Юлаев» покинут несколько игроков.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кольцова в Авангард на Куляша )
Ответ Inner Gear 2
Кольцова в Авангард на Куляша )
Зачем?И так есть кому «пожарить» у своих ворот...
Ответ Inner Gear 2
Кольцова в Авангард на Куляша )
Быков Гуляша недолюбливает.)
Тут вот я че подумал! Кто то скажет что это бред полный. Коровам в продвинутых фермах во время дойки включают музыку, что бы они давали побольше молока. Может СЮ на игру надо выводить под музыку группы Раммштайн.И мощь и агрессия там все это есть, Глядишь игра лучше пойдет!
Ответ Lazernikk
Тут вот я че подумал! Кто то скажет что это бред полный. Коровам в продвинутых фермах во время дойки включают музыку, что бы они давали побольше молока. Может СЮ на игру надо выводить под музыку группы Раммштайн.И мощь и агрессия там все это есть, Глядишь игра лучше пойдет!
Ага, включить музыку и глядишь, игроки Салавата во время игры начнут молоко давать :)
Ответ Габорик
Ага, включить музыку и глядишь, игроки Салавата во время игры начнут молоко давать :)
Молоко,это забитые шайбы и победы!
Так и быть. Заберем Прошкина к себе.
Нормально Уфа играет, занимает очень досойное полжение в турнирной таблице, регулярный чемпионат выйграли в прошлом году и что? Если руководство Салавата встречается с Быковым что бы критиковать, ставить задачу выйграть регулярку во чтобы то ни стало, то жаль. Все на свои места расставит только плей-офф. Хотя могут быть и другие темы для обсуждения.
Встречи, обсуждения, разговоры, все по делу считаю.
Кредит доверия Быкову 100% и наверное руководители республики прежде всего хотят узнать кто сейчас лишний в нашем дружном коллективе?
Проблемы у СЮ только с мотивацией. Играют нормально.
Ответ Skyliners
Проблемы у СЮ только с мотивацией. Играют нормально.
НЕ сказал бы я так четко, что проблемы с мотивацией?
Когда проблемы с мотивацией, команда летит 0-5, 2-7.
А тут даже вчера, забили несколько банок Амур, опять же такое бывает это хоккей. У тебя не идут голы, а у соперника идут. Парни нормально пахали во втором и третьем периоде, да играли не строго, но это уже не мотивация имхо. А немного другое.
Опять же когда СЮ играл последние игры против сильных соперников( исключ. только Омск) куда более строго играли именно сзади, а с середняками надо шоу делать, играть более открыто и весело.
Ответ Kovalchukstar
НЕ сказал бы я так четко, что проблемы с мотивацией? Когда проблемы с мотивацией, команда летит 0-5, 2-7. А тут даже вчера, забили несколько банок Амур, опять же такое бывает это хоккей. У тебя не идут голы, а у соперника идут. Парни нормально пахали во втором и третьем периоде, да играли не строго, но это уже не мотивация имхо. А немного другое. Опять же когда СЮ играл последние игры против сильных соперников( исключ. только Омск) куда более строго играли именно сзади, а с середняками надо шоу делать, играть более открыто и весело.
Ну может действительно, немного другое.Просто когда СЮ играет с более сильным соперником, они не позволяют создавать так много моментов у своих ворот..
Народ чего всполошились то? Все нормально, встреча по изменению и улучшению работы и игры команды С.Ю. Нормальные руководители так и поступают всегда.

Что думаю по составу. Воробьев конечно. Оборона? Я бы убрал Кольцова и пригласил крепкого защитника-европейца типа Кукконена там Юхансона и т.д.
По Атаке даже не знаю, может быть Нурдинов, Илья Зубов слабовато сейчас смотриться.
И руководство Салавата туда же. Да всё потому, что в большинстве клубов руководят некомпетентный люди, плохо понимающие, что такое хоккей.
Невозможно сейчас всю регулярку играть стабильно, всех побеждая, без последствий этого в ПО.
Мда... Заняться больше нечем руководству СЮ?
Нормально всё с командой.
Терминальная стадия ФГМ уже у зелёных.
Терминальная стадия ФГМ уже у зелёных.
+1
руководители такие руководители
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем