Алексей Жамнов: «Нашли козла отпущения – нашу команду»

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов заявил, что команда не изменит свой стиль игры.

«Инцидент не повлияет на игровой стиль команды. Дерутся команда на команду, у них со скамейки запасных выскакивает игрок, но нас наказывают строже. Мы же не планировали массовую драку, ничего подобного.

Получается, что нашли козла отпущения – нашу команду, которая пострадала больше. Опротестовывать надо бы, конечно. Но пока собираем дополнительную информацию, просматриваем видео. Надо все обдумать», – приводит слова Жамнова РИА Новости.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    29 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Да никто его не искал, Лёш, этого козла. Вы и так постоянно на виду. Людей не обманешь. Своей трансферной политикой вы всё всем сказали заранее. Игрок, видете ли, выскочил со скамейки. Да если Веро Ягра молотить будет то никто на такие вещи и внимания-то не обратит. Нет, обратят, конечно, пожурят для приличия, но хамство откровенное вам спускать никто не будет.
    Так что козлы вы, Лёш, вечные козлы (отпущения).
    0
    0
    0
    Ответ Lazernikk
    выгонять надо из КХЛ такие команды.Штрафанули бы их на пару лямов$ тогда бы они подумали бы еще. Команда отморозков блин.
    их штрафанули уже на 4 млн руб Витязь говорит что мол таких денег нет, апиляцию будут подавать.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    люди, вы вот думаете чо несете, а?.. содержать хоккейный клуб КХЛ, для того чтоб бабло стирать.. это какие потоки нужны? вы из какой сказки, я тоже туда хочу..
    эта сказка Россией зовется
    а проблем с потоками у нас отродясь не было
    0
    0
    0
    Да они уже добились своей цели, прославились и сами, и КХЛ на весь мир прославили. Дарси Верот, например, может теперь спокойно уходить на пенсию и писать мемуары. Его спортивная карьера достигла своей вершины. Так и вижу название его будущей книги: «Валяющийся в моих ногах Яромир Ягр, или Как я расквасил лицо лучшему хоккеисту мира». Ты вот намекаешь на Флайерз? Так и Хартнелл, и Карсилло, и Ричардс играть умеют! Почему мы их-то в «Витязе» не видим?
    Видимо действуют вопреки ...все осознают , но гнут свою линию до последнего...Действительно можно было сделать куда добротней команду, с теми же хоккеистами из АХЛ которые приносят очки стабильно , пользу команде и в случае потасовки не стушуются! А так команда низкого уровня, которая непонятные цели приследует!
    0
    0
    0
    Ответ гарри
    Команды всякие нужны, команды всякие важны. Не всем же в скоростной и универсальный шпилить))).
    Да они уже добились своей цели, прославились и сами, и КХЛ на весь мир прославили.
    Дарси Верот, например, может теперь спокойно уходить на пенсию и писать мемуары. Его спортивная карьера достигла своей вершины. Так и вижу название его будущей книги: «Валяющийся в моих ногах Яромир Ягр, или Как я расквасил лицо лучшему хоккеисту мира».

    Ты вот намекаешь на Флайерз? Так и Хартнелл, и Карсилло, и Ричардс играть умеют! Почему мы их-то в «Витязе» не видим?
    0
    0
    0
    Ну ладно еще ЦСКА. Можно сказать, что делают глупости с трейдами, но под предлогом высокой цели - «строительство новой молодой команды». Ну вот увидели они в Курбатове и Метлюке гениальные задатки, кто знает! Может, что и выйдет. Но как объяснить политику чеховских решений... Может, правда кто-то деньги отмывает?
    «Может, правда кто-то деньги отмывает?»

    в точку!
    все последние события в клубе наводят именно на такие мысли.
    0
    0
    0
    Ответ клюшкарь
    «Какую цель они ставят перед собой?» все это очень сильно смахивает на крупную аферу.
    Ну ладно еще ЦСКА. Можно сказать, что делают глупости с трейдами, но под предлогом высокой цели - «строительство новой молодой команды». Ну вот увидели они в Курбатове и Метлюке гениальные задатки, кто знает! Может, что и выйдет.
    Но как объяснить политику чеховских решений... Может, правда кто-то деньги отмывает?
    0
    0
    0
    Взять например приглашение Джоша Граттона. «Витязь» занимает последнее место, мало забивает, больше всех пропускает. И приглашает - кого бы вы думали? - не надежного защитника, не хорошего вратаря, не результативного форварда, а - человека, даже в АХЛ набирающего два-три очка за сезон, и зарабатывающего кучу штрафов! Таким образом, «Витязь», пропустивший 55 шайб в меньшинстве, будет пропускать теперь 65! Где находятся мозги у людей, которые занимаются комплектованием такой команды? Какую цель они ставят перед собой? Пропустить рекордное количество шайб и поставить рекорд по штрафному времени? Поставить рекорд по числу проигранных матчей? Эй! Есть же играющие тафы! И такие есть в НХЛ и АХЛ! Очень хочется драк? Пригласите Андре Дево, Дэниса Хэмела, Криса Тэйлора - они и в потасовках сильны, и очки будут приносить!
    «Какую цель они ставят перед собой?»

    все это очень сильно смахивает на крупную аферу.
    0
    0
    0
    Ответ Паренёк
    может быть, Жамнов и вправе жаловаться на решение комиссии, но стиль команда менять должна, иначе не видна перспектива
    наоборот - перспектива очевидна :)
    0
    0
    0
    У вас не команда, а юмор. Ну взяли одного тафгая, ладно. Но тройку, пятерку тафгаев-то зачем?! Лучше бы за эти же деньги пригласили из АХЛ играющих людей. Даррэн Хэйдар, Дэнис Хэмел, Кит Окойн, Кори Лок - любой из них дал бы и результат (около очка за игру), да и в потасовке не спасовал бы, имея большой опыт выступлений в хоккее за океаном.
    Гайдара не отдадим - он для обкатки молодняка в фарме хорош.
    0
    0
    0
    ну что за идиот...
    почему идиот?
    0
    0
    0
    никто и не искал - у вас, Алексей, полкоманды козлов. стадо. учитесь играть в хоккей, лузеры.
    0
    0
    0
    Лешенька а не вы ли родной намедни очередного тафгая из АХЛ выписали (до НХЛ он не дотягивает)???
    не фиг строить из себя овечек, набрали гоблинов, которых там держат от силы 1-го в клубе у вас их уже 4-ро!!!!!!
    Вопрос для чего????
    чтоб порадовать алкашню «мегазрелищем»?
    нормальным людям нужен хоккей а не бокс, скоро у вас там такие ходить на витязь не будут
    вон уже герои распаленные подвигами собратьев-героев на льду на девчонок кидаются
    0
    0
    0
    выгонять надо из КХЛ такие команды.Штрафанули бы их на пару лямов$ тогда бы они подумали бы еще. Команда отморозков блин.
    0
    0
    0
    Руководство витязя,мне так думается,возможно имеет хорошие связи(хорошее поощрение финансово)оттуда,с той целью,чтобы уронить иммидж лиги+насколько это возможно запугать ряд игроков,которые будут на ОИ представлять в основном европейские страны,почему нет?
    0
    0
    0
    бгг.. обдумай Лёх..
    0
    0
    0
    А что он еще скажет? Он же не владелец клуба и деньги не платит, а лишь выполняет свою работу..
    Надоела эта Санта-Барбара...
    0
    0
    0
    Мы же не планировали массовую драку, ничего подобного.

    Ох как похоже на обратное
    0
    0
    0
    Речь о хоккее, а Жамнов о чем гутарит? О будущих ледовых побоищах? КХЛ не должна этого допустить! Народ хочет красивый хоккей (наш -- советский, российский, европейский), а не бокс на льду (убогая копия американско-канадского хоккея).
    0
    0
    0
    Сказал Жамнов, подписывая очередную партию тафгев..
    0
    0
    0
    «Мы же не планировали массовую драку, ничего подобного.»

    Не, ну урод. Конечно не планировали массовую, планировали завозить тафгаев и избивать обычных хокков. Кстати, я уверен, что лучшим способом борьбы с такими ребятами типа Сагдэна при отсутвии тафгаев в своей команде, это идти на умышленный слом хоккеистов команды соперника после выгона главного дурака с площадки, т.е. удары клюшкой по бошке, откровенные толчки на борт и все в таком духе, что кстати ведет к массовым дракам, про имидж лиги можно вообще промолчать в этом случае. С какого перепоя нормальный хоккеист должен рисковать своим здоровьем, подставляясь под набитые кулаки этого придурка? А вот если лига не хочет таких проблем с грязной игрой, она должна серьезно подумать как эту ситуацию разрулить. Дискву до конца сезона Сагдэну можно и нужно было влупить еще когда он на Жердева бросился ни с того ни с сего. Веро уже давно не должен был играть. Именно об этом Ягр и говорил, он не против драк, против непонятных правил при которых пара-тройка долбаков устраивают террор в Лиге, а если есть вся команда таких долбаков, то соответственно она и играть не должна. И боже упаси, тут некоторые грозят её высшей лигой, зачем это гов.о в высшей лиге. Любительский статус и пусть катятся со своим чеховским любителем хоккея в задницу:) Почему-то в Мытищах построили нормальную вменяемую команду, хотя уровень быдла на северо-востоке МО и на юге отличается незначительно, а стадион заполнен и всем нравится хоккей, а не тупое быдловатое поведение своих игроков на площадке, значит выходит можно привлекать на трибуны не только драками. А вот Жамнову и его хозяйвам видимо так не кажется, жаль в НХЛ его не отдубасил кто-нибудь навроде Брашира, Ларака или Твиста.
    0
    0
    0
    люди, вы вот думаете чо несете, а?.. содержать хоккейный клуб КХЛ, для того чтоб бабло стирать.. это какие потоки нужны?
    вы из какой сказки, я тоже туда хочу..
    0
    0
    0
    Команды всякие нужны, команды всякие важны.
    Не всем же в скоростной и универсальный шпилить))).
    0
    0
    0
    Взять например приглашение Джоша Граттона.
    «Витязь» занимает последнее место, мало забивает, больше всех пропускает. И приглашает - кого бы вы думали? - не надежного защитника, не хорошего вратаря, не результативного форварда, а - человека, даже в АХЛ набирающего два-три очка за сезон, и зарабатывающего кучу штрафов!
    Таким образом, «Витязь», пропустивший 55 шайб в меньшинстве, будет пропускать теперь 65!
    Где находятся мозги у людей, которые занимаются комплектованием такой команды? Какую цель они ставят перед собой? Пропустить рекордное количество шайб и поставить рекорд по штрафному времени? Поставить рекорд по числу проигранных матчей?
    Эй! Есть же играющие тафы! И такие есть в НХЛ и АХЛ! Очень хочется драк? Пригласите Андре Дево, Дэниса Хэмела, Криса Тэйлора - они и в потасовках сильны, и очки будут приносить!
    0
    0
    0
    может быть, Жамнов и вправе жаловаться на решение комиссии, но стиль команда менять должна, иначе не видна перспектива
    0
    0
    0
    Иди домой уже,а!
    0
    0
    0
    Жамнов хороший игрок был, но щас че-то он странное творит...
    0
    0
    0
    У вас не команда, а юмор.
    Ну взяли одного тафгая, ладно. Но тройку, пятерку тафгаев-то зачем?!
    Лучше бы за эти же деньги пригласили из АХЛ играющих людей. Даррэн Хэйдар, Дэнис Хэмел, Кит Окойн, Кори Лок - любой из них дал бы и результат (около очка за игру), да и в потасовке не спасовал бы, имея большой опыт выступлений в хоккее за океаном.
    0
    0
    0
    ну что за идиот...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий