• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Лига получила предложение о ежегодном проведении матчей под открытым небом в Массачусетсе
4

НХЛ. Лига получила предложение о ежегодном проведении матчей под открытым небом в Массачусетсе

Представитель администрации штата Массачусетс Роберт Делео отправил послание комиссионеру НХЛ Гэри Беттмэну с предложением ежегодного проведения матчей «Бостона» под открытым небом.

Чиновник заявил, что таким образом можно повысить популярность лиги в штате, а также отметил неплохой доход, который был получен в результате проведения «Зимней Классики», сообщает Examiner.com.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
лиuи на «лиги» исправьте)))
что там смотреть в Бостоне, в лужах пусть в АХЛ гоняют
не получится, в этом и уникальность, что такая игра только одна, и только одна игра показывается на НАЦ ТВ, от которого и денюжки - уж слишком хитрожопый штат Массачусетс-))
«Представитель администрации Красноярского края отправил встречное предложение комиссионеру НХЛ Гэри Беттмэну о ежегодном проведения матчей под открытым небом..»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем