1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Московское «Динамо» организовало конкурс «Мисс Динамо»

0

Московское «Динамо» организовало конкурс «Мисс Динамо»

Московское «Динамо» организовало конкурс «Мисс Динамо». Фотографии для участия в конкурсе будут приниматься клубом до 15 января 2009 года. Интернет-голосование будет проводиться с 18 января по 18 февраля. Итоги конкурса будут подведены 23 февраля, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главно чтоб не как у амкара)))
Прочитав эту новость, тысячи болельщиков улыбнулись :)
Одни уже организовали...
Наташа Кларк делает себе портфолио.
Маша нервно икает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем