17

Владелец сайта прогнозов принес извинения за информацию о договорных матчах в КХЛ

Владелец интернет-сайта, на котором можно купить прогноз на исход матчей КХЛ, отреагировал на статью в «Спорт-Экспрессе», где рассказывалось о его детище, и поместил на сайт сообщение о том, что больше он не будет заниматься продажей информации о договорных матчах.

Кроме того, создатель сайта принес извинения клубам, матчи с участием которых, он объявлял договорными.

«Приношу свои извинения хоккейным клубам «Лада», «Металлург» (Магнитогорск), «Спартак» и «Северсталь». Уважаемые клиенты, обращайтесь только по поводу прогнозов», – сообщается на сайте.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да вы издеваетесь?))
Еще сюда переговоры шпаны со двора в виде новостей постите, для полного счастья.
Ответ заблокированному пользователю
Да вы издеваетесь?)) Еще сюда переговоры шпаны со двора в виде новостей постите, для полного счастья.
+1000000
спортсру, вы сейчас делаете ровно то что и сэ, рекламируете никому не нужную помойку. лишь информационный повод? хоть элементарную редакцию лента проходит у вас?..
Ответ korney
спортсру, вы сейчас делаете ровно то что и сэ, рекламируете никому не нужную помойку. лишь информационный повод? хоть элементарную редакцию лента проходит у вас?..
+ миллион, вы посмотрите там статистика несколько дней назад была установлена, а седня они уже на 12 месте в рейтинге опережая офф.сайт кхл. А писаку Стрижевского изгнать из спортивной журналистики, пускай рекламные буклеты пишет
Ответ Deadokstr
+ миллион, вы посмотрите там статистика несколько дней назад была установлена, а седня они уже на 12 месте в рейтинге опережая офф.сайт кхл. А писаку Стрижевского изгнать из спортивной журналистики, пускай рекламные буклеты пишет
Я часто на марафоруме сижу втом числе и в теме о договорняках и скажу вам что этот сайт давно там известен и его не создавали на днях
На форуме бк Марафон тысяча топиков о договорняках,верняках и прочей фигне.Давайте мониторить их и хотя бы в слухах печатать.
Раз постят, значит кому-то это нужно.
Dixi
Хоккейная Ванга одумалась )
Хоккейная Ванга одумалась )
Автор статьи в СЭ - просто идиот
а может им деньги заплатили, чтобы они этот сайт пиарили?
Скажу честно, я не исключаю возможности существования договорных матчей как в КХЛ, так и в той же НХЛ. НО мне очень трудно поверить, что вот так просто, за полторашку(или за десятку, я так до конца и не понял) вам такую ценную и дорогую информацию на условиях всеобщего доступа предоставят. Я вот чего в толку не возьму, если Александер действительно владел такой инфо, то зачем ему с кем-то делиться ею, тем более так открыто, подставляя тем самым себя и свои источники информации(рано или поздно ведь об этом узнали бы многие, в том числе и те, кто не должен)? Рад чего ему так себя выдавать? Я вот представил себе, что у меня есть инфо о договорняке, и что, разве я буду ею с кем-то делиться на общедоступном ресурсе пусть и за деньги? Зачем? Лучше я тихо и мирно поставлю баблос и никому не скажу. Это же очевидно.
дебилы. как в сэ, так и те, кто перепечатывает эту х...ню
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем