Вячеслав Фетисов: «Сваливать вину за провал сборной на Филатова – безобразие»
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов отреагировал на критику главного тренера молодежной сборной России Владимира Плющева в адрес нападающего армейцев Никиты Филатова.
«ЦСКА делегировал в сборную команду одного из лучших своих игроков. Никита не просто талантливый хоккеист, он трудолюбивый и очень ответственный человек. Мне трудно судить, что произошло в дни самого чемпионата, но сваливать вину за провал на игроков или в данном случае на конкретного игрока Филатова безобразие. Тренеру следует в первую очередь брать ответственность на себя, а не искать, как повелось, крайних. Мы получили повод серьезно задуматься о формате взаимоотношений с руководством молодежной сборной», приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Филатов не виноват, что Плющев не смог команду сделать!
Прав, конечно.
Но зачем он это на весь мир кричит? Вполне достаточно было бы позвонить Филатову и сказать свое частное мнение.
Зачем так жестоко все шашкой машут? Почему Плющев прямо убить готов Филатова, старается, чтобы все знали, какой он негодяй. А в ответ Фетисов точно также бросается на Плющева?
С кем война? Зачем война?
Брали бы пример с Сидхарты Гаутамы, матери Терезы и Кирилла Петрова. Спокойнее надо. Зачем друг друга со света сживать?
это не наш метод
по привычке
кальян вискарь там то сё