• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Ларионов: «Общение в раздевалке – новый способ приобщения игроков к взаимоотношениям с прессой»
9

Игорь Ларионов: «Общение в раздевалке – новый способ приобщения игроков к взаимоотношениям с прессой»

Директор СКА по хоккейным операциям Игорь Ларионов, ставший автором идеи о предоставлении журналистам свободного входа в раздевалку питерской команды по окончании матчей КХЛ, прокомментировал это событие.

«Нет смысла говорить об этом много. В любом случае, это новый способ приобщения игроков к взаимоотношениям с прессой. Надеюсь, остальные клубы КХЛ нас поддержат. 

Команда не готовила хоккеистов к такому общению. Они ведь профессионалы – чего им стесняться. А такое общение – часть самой игры. Это абсолютно нормальное явление и со временем к этому все придут. В той же НХЛ в раздевалку заходят по сорок журналистов, среди них несколько женщин – и ничего.

Пускай наши игроки могут сказать что-нибудь резкое. Ничего страшного. Начинать все равно надо. А через год-два вы поймете, что это образ жизни лиги», – цитирует Ларионова «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости