КХЛ. «Авангард» уступил рижскому «Динамо», «Сибирь» обыграла «Кузню» и другие результаты

22 октября

Авангард – Динамо Рига – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

0:1 – 12.16 М.Редлихс (Трибунцов)

1:1 – 19.59 Попов (Ягр, Свитов)

1:2 – 38.26 Новак (Хартиган), ГБ

2:2 – 44.30 Свитов (Клепиш, А.Попов)

2:3 – 49.13 А.Широков (Лавиньш)

Вратари: Грэм – Наумов.

Сибирь – Металлург Нк – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 03.40 Лапин (Юшкевич, Миловзоров), ГБ

2:0 – 08.33 Скопинцев (Лапин, Тюрин), ГБ

3:0 – 59.27 Лапин (Миловзоров)

Вратари: Лоусон – Соколов.

Барыс – Динамо Москва – 5:4 Б (2:3, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 05.56 Жайлауов (Рымарев, С.Гимаев)

1:1 – 11.33 Горошанский (Бадюков, Калюжный)

1:2 – 12.56 Пестушко (Вышедкевич, Рылов)

2:2 – 14.17 Глазачев

2:3 – 15.29 Пестушко (Вышедкевич)

2:4 – 29.52 Калюжный (Бадюков)

3:4 – 49.18 Спиридонов (Штумпел, Глазачев)

4:4 – 51.47 Спиридонов (Глазачев, Дэллман)

5:4 – ШБ Летовски

Вратари: Кузнецов – Желобнюк.

Лада – Локомотив – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

0:1 – 09.39 Гуськов (Васильев), ГБ

1:1 – 32.27 Воробьев (Рачинский, Черников), ГБ

1:2 – 34.40 Руденко, ГБ

2:2 – 46.47 Пуяц (Петров)

2:3 – 49.39 Семин (Ткаченко, Руденко)

Вратари: Кошечкин – Гайдученко.

Химик – Динамо Минск – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1 – 01.08 Балмочных (Макрицкий)

0:2 – 26.52 Демагин (Мюир)

1:2 – 30.51 Шамолин (Камалетдинов, Зимин), ГБ

1:3 – 52.11 Балмочных (Курилин, Дудик)

Вратари: Егоров – Костур.

Северсталь – Спартак – 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)

1:0 – 06.36 Якубов (Поперечный)

1:1 – 12.53 Ружичка (Радивоевич, Тарасов)

1:2 – 32.29 Тарасов (Ружичка, Радивоевич)

1:3 – 40.45 Радивоевич (Беркутов, Тарасов)

1:4 – 50.39 Рыбин (Уппер)

2:4 – 56.54 Поперечный

2:5 – 57.52 Радивоевич (Ружичка, Беркутов), ГБ

Вратари: Станя (50.39-60.00 Вьюхин) – Прусек.

КХЛ. Дивизион Боброва
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Атлант 19 14 2 2 1 76-38 48
2 Салават Юлаев 19 13 2 1 3 70-32 44
3 Спартак 21 8 4 1 8 75-68 33
4 Северсталь 19 8 3 1 7 56-61 31
5 Металлург Нк 21 6 3 2 10 57-57 26
6 Динамо Минск 20 3 2 1 14 36-72 14
КХЛ. Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Металлург Мг 19 9 3 1 6 54-49 34
2 ЦСКА 17 9 2 2 4 52-40 33
3 Трактор 17 8 1 3 5 50-51 29
4 СКА 19 7 4 0 8 44-34 29
5 ХК МВД 19 4 3 1 11 43-58 19
6 Химик 19 3 0 5 11 34-57 14
КХЛ. Дивизион Харламова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Локомотив 18 11 0 2 5 51-36 35
2 Авангард 19 10 1 1 7 66-55 33
3 Динамо Рига 19 9 1 3 6 49-57 32
4 Лада 19 6 2 2 9 45-50 24
5 Сибирь 19 5 3 3 8 45-57 24
6 Амур 20 4 1 2 13 36-62 16
КХЛ. Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Ак Барс 18 11 2 2 3 64-46 39
2 Динамо 18 8 4 1 5 51-39 33
3 Барыс 21 7 5 1 8 65-59 32
4 Нефтехимик 19 8 0 5 6 46-49 29
5 Торпедо 20 6 0 2 12 46-60 20
6 Витязь 19 2 2 6 9 45-68 16

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья