1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Николай Хабибулин: «Жаль, что проиграли в матче, который так хорошо начался»

0

Николай Хабибулин: «Жаль, что проиграли в матче, который так хорошо начался»

Голкипер «Чикаго» Николай Хабибулин считает, что его команде не хватило опыта во встрече с «Вашингтоном» (2:4).

«Жаль, что проиграли в матче, где все поначалу складывалось для нас хорошо. Не думаю, что провели блестящий матч, но довольно долгое время игра была равной. Что ж, нужно будет извлечь уроки из этой встречи», – приводит слова российского вратаря Chicago Tribune.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять стартовали хрен как!Причём здесь опыт игры с Вашингтоном,когда составы команд меняются постоянно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости