Вячеслав Быков: «Сегодня сумели сдержать Ягра»

Главный тренер ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков после победы над «Авангардом» (4:2) рассказал о ходе матча, отметил, что армейцам удалось сдержать нападающего омского клуба Яромира Ягра и не забыл пожелать удачи Уэйну Флемингу,

«В начале хочу обратиться к своему коллеге Уэйну Флемингу и пожелать ему удачи и успешной работы в России.

Что касается матча, то первые десять минут мы действовали слишком робко, за что и были наказаны пропущенной шайбой. Но затем мы сумели разбудить ребят и они до первого перерыва смогли отыграться и выйти вперед. В таких напряженных матчах все решает индивидуальное мастерство игроков, в сегодняшней встрече показал класс Сапрыкин, забросивший красивейшую шайбу.

Епанчинцев еще не показывает того, на что способен. У него, конечно, есть класс, который распространяется на всех партнеров по звену.

Ягр мне понравился…в игре со «Спартаком». Яромир – это большая величина в нашей лиге. То, что такая звезда играет у нас, является положительным фактором. Но сегодня мы сумели его сдержать. Хотя специального задания играть с Ягром персонально у моих подопечных не было», – приводит слова Быкова Sportbox.ru.