1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Алексей Морозов: «Нынешняя травма не связана с той, которую я получил на чемпионате мира»

0

Алексей Морозов: «Нынешняя травма не связана с той, которую я получил на чемпионате мира»

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов повредил связки коленного сустава. Окончательный диагноз был поставлен хоккеисту после прохождения медобследования.

«Мне сделали УЗИ поврежденного колена, и доктор Андрей Семевский, который мне ранее делал операцию, вынес вердикт – ближайшие матчи я точно пропущу. Сразу скажу, что нынешняя травма никак не связана с той, которую я получил на чемпионате мира в 2007 году.

Что касается непосредственно игрового эпизода, то я просто не ожидал, что вратарь «Атланта» Рэй Эмери пойдет на перехват, хотя по ситуации он все делал правильно, отвлекся на шайбу и увидел соперника только в самый последний момент», – цитирует Морозова «Спорт-Экспресс».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Очень жаль,что МОРОЗОВ получил травму.Хотелось увидеть его быстрее в строю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости