Чэд ЛаРоуз: «Предпочитаю Van Halen с Сэмми Хэйгаром»
Форвард «Каролины» Чэд ЛаРоуз рассказал о том, какой из посещенных концертов понравится хоккеисту больше всего.
«Van Halen с Сэмми Хэйгаром. Я видел концерты AC/DC, Nickelback, Тома Петти, Van Halen, я побывал на множестве концертов. И даже встречался с Nickelback.
Но лучшим был, несомненно, концерт Van Halen в Детройте, ведь это мой родной город. Зрители знали все песни, а Хэйгар был великолепен. Я не очень люблю Дэвида Ли Рота. Он нравится мне не так сильно, как Сэмми Хэйгар, ведь Хэйгар играет на всех музыкальных инструментах», цитирует ЛаРоуза Ticker.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Ясно, спасибо)
Просто я думал, что они в 80-х и остались. А оказывается они до сих пор выступают.
Ну как и многие герои 70-80-х собственно =)
Вроде бы Deep Purple тоже ничего нового не делают, а недавно вон приезжали в нашу Рашу.
Согласен, не вопрос)
Но только не в тех случаях, когда поют они под фанеру и выглядят ну настолько ужасно, что становится их жалко((
конечно, речь не совсем о рок-музыкантах.
Мобильник звонит риффами из Eruption ) Кто слышал/видел, тот поймёт ))